На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Объединенный турнир завершился победой киевского «Динамо»

Объединенный турнир завершился победой киевского «Динамо»

Динияр Билялетдинов («Спартак»), Лукман Аруна и Денис Гармаш («Динамо») в матче Объединенного турнира
Динияр Билялетдинов («Спартак»), Лукман Аруна и Денис Гармаш («Динамо») в матче Объединенного турнира
Фото: Александр Нестеров / РИА Новости

Завершающий матч Объединенного турнира между футбольными командами московского «Спартака» и киевского «Динамо» закончился 7 июля победой украинского клуба, который набрал в общей сложности 10 баллов и занял первое место в чемпионате. Об этом сообщается на официальном сайте «Спартака».

Встреча между «Динамо» и «Спартаком» состоялась вечером 7 июля на стадионе «Олимпийский» в Киеве и закончилась поражением гостей счетом 2:1.

Гол в ворота московской команды забил на 15-й минуте голландец Джеремейн Ленс, а затем на 61-й — украинец Олег Гусев. «Спартак» открыл счет в добавленное время, единственный мяч забросил Хуан Инсаурральде.

Объединенный турнир, или «Турнир четырех» проходил с 28 июля с участием четырех команд из России и Украины: киевского «Динамо», донецкого «Шахтера», московского «Спартака» и питерского «Зенита». Все команды, кроме победившей, набрали по четыре очка.

http://lenta.ru/news/2013/07/07/football/

Картина дня

наверх