На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Покер Роналду принес "Реалу" победу над "Эльче"

Мадридский "Реал" разгромил скромный "Эльче" в матче пятого тура чемпионата Испании со счетом 5:1. Четыре гола в составе "сливочных" провел никто иной, как Криштиану Роналду, который забил уже девять голов в Ла Лиге.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Больше всего в преддверии этой игры испанская пресса обсуждала возможное появление в стартовой расстановке "королевского клуба" голкипера сборной Коста-Рики Кейлора Наваса. Дошло до того, что веру в Икера Касильяса потеряли даже болельщики "Реала", которые всегда, даже в самые тяжелые времена, поддерживали свою легенду. Но после нескольких пропущенных мячей на старте сезона Касильяс оказался на скамейке запасных, и похоже, что ему вновь предстоит смириться с такой участью.

Впрочем, в матче против команды уровня "Эльче" подопечные Карло Анчелотти больше думали не о том, как сохранить свои ворота в неприкосновенности, а о том, чтобы забить как можно больше мячей. Пропустив в начале встречи с пенальти, "Реал" в оставшееся время просто смял своего соперника. Первым в составе мадридцев отличился Гарэт Бэйл, ну а затем настал черед Роналду. Португалец дважды до финального свистка отличился с пенальти, и еще столько же раз с игры. Примечательно, что до этого поединка 29-летний нападающий отметился хет-триком в ворота "Депортиво". Что касается матча с "Эльче", то "Реал" выиграл 5:1 и на время поднялся на четвертое место в турнирной таблице, опередив "Атлетико" на одно очко.

http://www.rg.ru/2014/09/24/ronaldu-site-anons.html

Картина дня

наверх