На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Ван Гал начинает с поражения

Англия. Сегодня. Манчестер. "МЮ" - "Суонси" - 1:2. Главный тренер "красных дьяволов"  ВАН ГАЛ (справа) и его ассистент Райан ГИГГЗ. Фото REUTERS

"Манчестер Юнайтед" в матче открытия чемпионата Англии-2014/15 уступил на своем поле "Суонси" со счетом 1:2. Эта встреча была для манкунианцев первой официальной при новом главном тренере Луи ван Гале. Напомним, голландский специалист сменил на этом посту Дэвида Мойеса, под чьим руководством "МЮ" финишировал седьмым в прошлом сезоне премьер-лиги и остался без еврокубков.

"Манчестер Юнайтед" – "Суонси" – 1:2 (0:1)

«Манчестер Юнайтед» разочаровал родных болельщиков. Обитатели «Олд Траффорд» удручающе стартовали в новом розыгрыше английской Премьер-Лиги, уступив в родных стенах валлийскому «Суонси» Гари Монка. Первый блин Луи Ван Гаала вышел комом и явственно указал на то, что у голландского специалиста работы еще непочатый край.
Несмотря на игровое и территориальное преимущество в первом тайме, на перерыв в качестве победителей ушли именно «лебеди». Это кореец КиСонЕн пробил под штангу с линии штрафной после скидки проведшего отличный матч Гилфи Сигурдссона.
Ответ хозяев последовал уже на 53-й минуте. Уэйн Руни откликнулся на навес с углового и эффектно расстрелял владения Фабиански после скидки Джонса – 1:1. Забив, «Юнайтед» продолжил делать ставку на владение, вот только с фантазией впереди у подопечных Ван Гаала было туговато, посему до серьезных возможностей дело не доходило. Мог на помощь манкунианцам прийти стандарт, однако, все тот же Руни пальнул в каркас. А на 72-й минуте «Суонси», как оказалось, вырвал три очка. Гостям удалась разящая контратака, активный Сигурдссон вырвался на ударную позицию и воспользовавшись передачей справа не оставил ни единого шанса Де Хеа – 1:2.
А уж дальше, извините, был «тотальный Мойес». Отыграться именитые хозяева оказались не в состоянии, расписавшись в собственной беспомощности. Видимо, «драчки» на американском турне изрядно пустили пыль в глаза общественности.

Источник

 

Картина дня

наверх