На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 683 подписчика

Игорь Акинфеев: Прошедший год получился для меня неоднозначным

Марк Огден: "Акинфеев в "Манчестер Юнайтед" вряд ли перейдет" - 31 Января 2011 - ПФК ЦСКА

Голкипер сборной России и ЦСКА Игорь Акинфеев заявил, что не может назвать уходящий год удачным из-за провального выступления на чемпионате мира в Бразилии.

«Год лично для меня неоднозначный, потому что было неудачное выступление на чемпионате мира, были не очень хорошие матчи и за клуб, и за сборную, поэтому однозначно сказать, что я доволен своим выступлением, нельзя. Но если брать концовку сезона, то результат вполне приемлемый. Нам есть к чему стремиться.

Чемпионат мира, конечно, немного подкосил. Я сам не могу объяснить допущенные ошибки. Наверное, никогда в жизни не объясню. Год неоднозначный, но как есть так есть, потому что это футбол, это жизнь.

Все мы люди, всем свойственно ошибаться. Кто-то играет лучше, кто-то хуже на определенном этапе. Понимал, что будет критика и будут спускать всех собак на меня. Но у меня хорошая психика, я устойчивый человек, и мне абсолютно все равно, кто что говорит со стороны», — сказал Акинфеев пресс-службе ЦСКА.

Напомним, что Акинфеев стал чемпионом России в прошедшем году, но на чемпионате мира, сборная России, в том числе из-за его ошибок, не смогла выйти в плей-офф. Прошедшей осенью ЦСКА занял последнее место в группе Лиги чемпионов.

Источник

Картина дня

наверх