На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 683 подписчика

Прогноз Константина Генича на матч Россия — Марокко

 

Генич: "Россия может всухую победить Марокко"

Июнь 5, 2014 . РБ.

Комментатор «НТВ-Плюс» Константин Генич дал прогноз на товарищеский матч с участием сборной России. В пятницу команда Капелло сыграет в Москве с Марокко.

Россия – Марокко. Сборные. Товарищеский матч
Когда: 6 июня, 18:00 МСК
Ставка: Россия победит и не пропустит (2.05 на William Hill)

Первое, что пришло мне в голову, это «низ». При Капелло почти все матчи России получаются малорезультативными. Наигранных комбинаций у нас мало, сплошная импровизация. Да и двигается российская команда пока что плохо. Первый тайм с норвежцами был ещё более-менее, а второй совсем плохо. Не знаю, как получится с Марокко, всё-таки последний матч перед отъездом в Бразилию. Но во главу угла будет ставиться оборона. Пропустили от норвежцев — это не очень здорово. Сейчас Капелло сделает акцент на том, чтобы сыграть на ноль. Марокко немного напоминает Алжир, и сейчас важно с такой командой не пропустит. Так что моя ставка — сухая победа сборной России. В обороне будем играть построже, впереди — как получится.

Картина дня

наверх