На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 683 подписчика

Воронин: «Я мог еще немного поиграть, но медики запретили мне это делать»

Экс-форвард «Динамо» о решении завершить профессиональную карьеру.

Бывший нападающий московского «Динамо» и сборной Украины Андрей Воронин признался, что был готов продолжать выступления на самом высоком уровне, но проблемы со здоровьем стали для этого преградой. По словам ветерана, у него было предложение от одного зарубежного клуба. Отметим, что кроме «Динамо», Андрей успел оставить свой след в гладбахской «Боруссии», «Майнце», «Кельне», «Байере», «Ливерпуле», «Герте» и «Фортуне».

″...«Конечно, я консультировался со специалистами, прежде чем принять решение о завершении карьеры. Знакомый врач в Германии часто меня осматривал, другие доктора. И все сходились в одном: возобновлять карьеру мне нельзя. Категорически. Любое серьёзное столкновение может привести к очень серьёзным последствиям. По большому счету, я мог еще немного поиграть, но медики запретили мне это делать. О вариантах в РФПЛ я не в курсе, но в Европе мог продолжить карьеру – предложение было», -поведал украинец....″ -

Автор: Алексей Столяренко

 

Картина дня

наверх