На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

ЦСКА – «Арсенал»: упустит ли теперь ЦСКА Лигу Чемпионов?

«Зенит» в очередной раз дает шанс ЦСКА вернуться в Лигу Чемпионов. График оставшихся матчей у армейцев щадящий, но согласится ли «Арсенал» с ролью поставщика очков для команды Виктора Гончаренко?



Россия. Премьер-лига. 27-й тур. ЦСКА – «Арсенал»12 мая 2017 года, 19-30 МСК

«ЦСКА»

В последних турах ЦСКА с «Зенитом» устроили чехарду – то ЦСКА, проиграв «Спартаку», пропускает конкурента вперед, то теперь «Зенит», не справившись с «Тереком», дает армейцам очередной шанс занять второе место и получить путевку в Лигу Чемпионов. Помимо поражения от «красно-белых» весной ЦСКА больше не проигрывал, были нулевые ничьи с «Ростовом» и «Зенитом», а также 1:1 с «Краснодаром».

«Арсенал»

У «Арсенала» заботы сейчас совершенно другого плана – туляки пока идут на вылет, занимая предпоследнее место в таблице. Не спасают даже две победы в последних трех турах, когда были обыграны «Ростов» и «Крылья Советов». Конкуренты из Самары и Оренбурга также ускорились, отставание составляет одно и два очка соответственно.

Статистика и личные встречи

«Арсенал» в гостях еще не побеждал, за 14 игр было всего три ничейных исхода, разница мячей сейчас составляет 5:26.

ЦСКА за 13 домашних матчей набрал 26 очков (7-5-1) и разницу голов 24:6

В первом круге ЦСКА победил на выезде 1:0, в своей истории «Арсенал» еще ни разу не набирал очки против армейцев, проиграв все три матча.

Прогноз

Сейчас для команд наступает важнейший момент, и терять очки крайне нежелательно. У «Арсенала» остаются две домашние игры с «Амкаром» и «Спартаком», что также не самое легкое испытание. Классом ЦСКА однозначно выше и должен брать свои три очка, но вот крупного разгрома ждать трудно, туляки наверняка массу сил бросят на оборону, а рисковать и решать судьбу прописки будут уже в домашних поединках.

Коэффициенты БК Winline:
ЦСКА – 1,23
Ничья – 5,43
Арсенал — 12,00

Прогноз: победа ЦСКА + ТМ3,5

Коэффициент: 1,72

Хорошая ставка?
  • Да
  • Нет

Читайте нас также здесь

источник

Картина дня

наверх