На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Ставки на спорт. «Ростов» — «Кубань»: в матче будет много предупреждений

В матче "Ростов" - "Кубань" будет не менее 5 жёлтых карточек

Март 16, 2015.Александр Служаков/РБ.

В заключительном матче 19-го тура российской Премьер-лиги в Ростове-на-Дону сыграют местный «Ростов» и краснодарская «Кубань». Хозяева мечтают о сохранении места в элите, ну а гости всё ещё пытаются претендовать на путёвку в еврокубки. Старт игры в 19:00 МСК.

Южное дерби — штука горячая. Тем более сейчас ситуация особенная, ростовчанам кровь из носа нужно побеждать, ведь тульский «Арсенал» взял три очка и догнал «Амкар» и «Урал». Если выиграет и «Ростов», то сразу у четырёх команд станет по 14 очков, борьба за выживание обострится до предела. Но «Кубань» команда амбициозная. Кучуку нужно закрепляться на старом новом месте, возвращать любовь болельщиков. Для фанатов матч с «Ростовом» — принципиальная игра. Для некоторых даже важнее встречи с «Краснодаром». Уверен, в Ростове-на-Дону высадится солидный десант болельщиков из Краснодара.

«Кубани» после неудачи в прошлом туре в игре с «Мордовией» также хочется победить, и её мало заботят проблемы «Ростова». Состав у краснодарского клуба очень приличный, поэтому «Ростову» будет сложно. Пока ещё не набрал форму Дзюба, не поверил в себя Бухаров. Голы «Ростову» даются с трудом. У «Кубани» с нападением дела обстоят лучше, но и ей не удалось забить неделю назад. Я не думаю, что встреча будет изобиловать голевыми моментами. А вот борьбы, жёсткости и даже грубости будет в достатке. Я рекомендую поставить на тотал больше 4,5 жёлтых карточек в матче за 2.20 в «Марафоне». Всё-таки в составах команд хватает футболистов, которые могут играть очень жёстко, могут вспылить, слететь с катушек. Очевидные примеры — Калачёв, Торбинский, Попов, Каборе. Судить встречу будет молодой рефери Москалёв, кровожадностью он не отличается. Но когда вспыхнут страсти, не думаю, что он забудет о «горчичниках».

Картина дня

наверх