На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Ставки на спорт. «Байер» — «Атлетико Мадрид»: «матрасники» выиграют в Леверкузене

Титов: "Жду результативной игры от "Байера" и "Атлетико"

«Байер» из Леверкузена неудачно начал 2015-й год, но у него есть шанс исправить ситуацию в противостоянии с мадридским «Атлетико» в Лиге чемпионов. Старт первой игры в среду в 22:45 МСК.

Генич: "Атлетико" забьёт не менее 2 мячей "Байеру"

Осенью многие специалисты, следящие за развитием событий в Бундеслиге, нахваливали леверкузенский «Байер», его нового наставника Роджера Шмидта. Каюсь, и я восторгался игрой «аспириновых». Но уже к концу первого круга «Байер» слегка сдулся. И за месячную паузу Шмидт не сумел вдохнуть новую жизнь в команду. Она уже не входит в топ-4. В двух матчах подряд она пропускала важные мячи в компенсированное время и теряла очки. «Байер» движется ровно по тому же пути, что и в прошлом сезоне. Тогда всё это дело закончилось отставкой Сами Хююпя. Наверное, пока ещё можно держать в уме возможность того, что Шмидт готовил команду под еврокубки. Но пока что этого не видно. И если вспомнить прошлый сезон, то Шмидт с «Ред Буллом» разорвал всех на групповом этапе, а после этого быстро вылетел, проиграв «Базелю»…

Ну а «Атлетико», на мой взгляд, входит в число главных фаворитов турнира. Сбалансированная, цепкая, уверенная в себе команда, которая абсолютно никого не боится. Она умеет подстраиваться под любого соперника, а может и сама диктовать условия. Я думаю, что «Атлетико» не будет бороться за инициативу в Леверкузене. Мадридцы просто будут реализовывать свои контратаки. Поставлю на чистую победу «Атлетико» за 2.50 в William Hill.

На мой взгляд, можно пойти дальше и взять победу «Атлетико» с азиатской форой (-0,5, -1) за 3.10 в Winline.

АЛЕКСАНДР СЛУЖАКОВ РБ

Картина дня

наверх