На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Экспресс дня. Коэф. 5,56

Прогноз на матчи Габала — ПАОК, Лех Познань – Белененсиш, Аякс – Селтик

Предлагаем Вашему вниманию 3 сегодняшних варианта ставок, которые Вы можете сделать в букмекерской конторе William Hill в виде экспресс ставки. Каждая из ставок может быть поставлена как ординар.
 
Экспресс дня от 17 сентября

ЭКСПРЕСС

Вчерашний экспресс с коэффициентом 6,36 не сыграл. «Зенит» порадовал многочисленную армию болельщиков победой в Испании, лондонский «Арсенал» забил всего один гол в матче с загребским «Динамо», а «Лион» не удержал победный счет в поединке с «Гентом».

1. Футбол, Лига Европы, Группа С, 1тур, начало матча 20:00 
Габала — ПАОК: победа Габалы с форой +1, кф. 1,67 

«Габала» уже имеет опыт побед над греческими клубами. В раунде плей-офф команда Григорчука оставила за бортом турнира «Панатинаикос». Причем и остальные соперники в квалификации были непростыми — тбилисское «Динамо», «Чукарички», «Аполлон». Надо сказать в четырех домашних матчах с ними Габала ни разу не проиграла .
ПОК имеет больше опыта выступлений в еврокубках, и именно по этой причине считается фаворитом в грядущей встрече. Хотя в целом его выступление в гостях в матчах еврокубков не впечатляет — 2 победы, 5 ничьих и 5 поражений.

2. Футбол, Лига Европы, Группа І, 1тур, начало матча 22:05
Лех Познань – Белененсиш: победа Леха, кф. 1,80 

Обе команда считаются аутсайдерами в своей группе, где кроме них выступают еще «Базель» и «Фиорентина». Впрочем, если португальцы явно уступают в классе именитым клубам, то «Лех», хоть и не обладает сильным составом, вполне способен навязать борьбу записным фаворитам. Однако для этого нужно обыгрывать уже в стартовом туре «Белененсиш».
«Лех» начинал поход в еврокубках в Лиге чемпионов, где, что интересно, уступил по сумее двух матчей именно Базелю — 1:3 дома и 0:1 в гостях. Однако в Лиге Европы в плей-офф групповой т уверенно обыграл венгерский «Видеотон»— 3:0 дома и 1:0 в гостях.
«Белененсиш» в квалификации Лиги Европы оставил за бортом турнира «Гетеборг» и «Райндорф». Кстати, пропустила команда в этих матчах лишь один гол.

3. Футбол, Лига Европы, Группа А, 1тур, начало матча 22:05
Аякс – Селтик: победа Аякса, кф. 1,85 

Группа, в которой выступают «Аякс» и «Селтик» — одна из самых сильных. Кроме них здесь играют еще «Фенербахче» и «Мольде». 
Обе команды начинали еврокубковый сезон в квалификации Лиги Чемпионов, однако не сумели пробить в групповой турнир. Вряд ли стоит ожидать обилия голов в матче. И «Аякс», и «Селтик» очень хорошо играют в обороне. «Аякс» в шести из семи предыдущих поединков не пропускал. «Селтик» дважды гостил на «Амстердам-Арене» и оба проиграл, не забив ни одного гола и пропустив пять раз.

Общий коэффициент: 5,56 *

*котировки БК William Hill

 

 

источник

Картина дня

наверх