На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Коул верен "Челси"

Левый защитник сборной Англии Эшли Коул, чье соглашение с "Челси" истекало будущим летом, продлил контракт с лондонцами до июня 2014 года.

Коул верен "Челси"

Эшли Коул продлил контракт с "Челси" на год и задержится в клубе до лета 2014-го.

Срок действия предыдущего соглашения левого защитника сборной Англии истекал будущим летом. Коул перебрался в "Челси" в 2006 году и выиграл с синими премьер-лигу, четыре Кубка Англии, Кубок английской лиги и Лигу чемпионов УЕФА.

"Я рад, что начну в составе "Челси" уже восьмой по счету сезон, - сказал бывший футболист "Арсенала", дважды признававшийся на "Стэмфорд Бридж" лучшим игроком года. - У меня отличные воспоминания о проведенном здесь времени, и я с удовольствием каждый день хожу на тренировки. Тренерский штаб великолепен, а работа с партнерами приносит мне радость".

"В "Челси" воплотились в жизнь почти все мои мечты, - добавил 32-летний Коул. - Я выиграл Лигу чемпионов, премьер-лигу и Кубок Англии. Разумеется, жажда выступать в большом клубе и побеждать в турнирах не утихает. Всегда хочется биться за новые титулы. Я хотел остаться в "Челси", так как этот клуб претендует на престижные награды. Амбиции и воля к победе никуда не исчезли".

В 293 матчах за "Челси" Коул забил семь мячей. В 1/16 финала Лиги Европы УЕФА синие встретятся с пражской "Спартой". Первый матч состоится 14 февраля в Чехии

http://ru.uefa.com/uefaeuropaleague/news/newsid=1913361.html#коул+верен+челси

Картина дня

наверх