На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Прогноз от Betfair: 19 января ждем результативный поединок между «Тулузой» и «Монако»

 

Январь 18, 2014, Алексей Боненко, РБ.

 
     
    Эксперт биржи ставок Betfair Джеймс Истхэм ждет результативный поединок между «Тулузой» и «Монако» в рамках 21-го тура чемпионата Франции.

«Я бы с большим удовольствием поставил бы против «Монако», потому что меня абсолютно не впечатляет текущая игровая форма команды Раньери. Однако новости из стана редутов «Тулузы» вынудили меня изменить предполагаемую ставку.

Центральный защитник «Тулузы» Аймен Абденнур выбыл из-за травмы. Еще один игрок обороны Урош Спаич дисквалифицирован, а молодой Стив Яго только вернулся после повреждения, поэтому наставнику «Тулузы» будет сложно подобрать качественную заднюю линию.

В этом матче я рекомендую ТБ2.5. Проблемы хозяев поля в обороне позволят «Монако» свободно почувствовать себя в атаке, поэтому будут голы, а рвения у гостей будет вдоволь. Нужно сокращать отрыв от «ПСЖ» в пять очков. Показатели «Монако» на выезде вселяют в команду уверенность, ведь «красно-белые» проиграли лишь один матч в 10-ти гостевых сражениях Лиги 1.

В то же время мне не нравится, как играет Эрик Абидаль. Его текущая форма расстраивает. «Монако» пропустил шесть мячей в последних трех сражениях».

Тотал на матч «больше 2,5», о котором написал эксперт, в букмекерской конторе William Hill идет за 2.25.

Матч начнется 19 января, в 20:00 МСК.

 

Картина дня

наверх