На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 683 подписчика

Прогноз Егора Титова на матч «Челси» — «Атлетико»

 

Апрель 29, 2014
Егор Титов/ РБ.

Экс-капитан московского «Спартака», шестикратный чемпион России, постоянный эксперт «Рейтинга Букмекеров» Егор Титов дал прогноз на ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов, в котором в Лондоне сыграют «Челси» и «Атлетико».

«Челси» – «Атлетико». Лига чемпионов. 1/2 финала
Когда: 30 апреля, 22:45 МСК
Ставка: проход «Атлетико» (1.73 в William Hill)

«Челси» умеет здорово обороняться. Не так уж важно, где играют лондонцы, они действуют «вторым номером». У «Челси» огромные потери перед ответной игрой, не сыграют Чех, Лэмпард, Микел, возможно, Терри. Серьёзные фигуры будут отсутствовать. Поэтому я бы поставил на проход «Атлетико». На мой взгляд, мадридцы более достойны финала Лиги чемпионов. Они на протяжении всего сезона демонстрируют отличный футбол. У них не было провала, они ровно прошли сезон и сейчас претендуют на два титула. «Челси» же слишком осторожен, если «Атлетико» забьёт, то ответить двумя мячами у лондонцев не получится.

Картина дня

наверх