На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Роналду: я отработаю контракт с "Реалом" до конца

Звездный нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду, в интервью официальному сайту ФИФА, оценил расклад сил в преддвериии лигачемпионского противостояния со своим бывшим клубом «Манчестер Юнайтед», за который он выступал с 2003 по 2009 год. А также заявил, что не намерен покидать стан мадридцев до окончания срока действия контракта. Напомним, соглашение «королевского клуба» с 27-летнем футболистом рассчитано до июня 2015 года.

– Учитывая то, как складывается этот сезон, победа в Лиге чемпионов – главная цель «Реала»?
– Да, безусловно. Все, кто неравнодушен к «Реалу», хотят, чтобы команда взяла десятый титул в Лиге чемпионов – мы это прекрасно понимаем. В прошлом году мы оступились в самом конце, это было неприятно.

Но в этом сезоне у нас отличный шанс выиграть турнир. Хотя то, что мы встречаемся с «Манчестер Юнайтед», усложняет задачу. Дума. Шансы 50 на 50, но я уверен в нашем успехе.

«МЮ» набрал отличный ход в чемпионате Англии, но мы можем победить их, если будем находиться в своей лучшей форме. Чтобы этого добиться, нужно собраться с силами и играть как команда.

– Ходят слухи о том, что в ближайшем будущем вы можете сменить клуб.
– Я намерен отработать свой контракт с «Реалом» до конца, это точно. А что произойдет потом, я не знаю, – приводит слова Криштиану Роналду официальный сайт ФИФА.

Картина дня

наверх