На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Ставки на спорт. Болгария — Италия: гости выиграют

Конте: сам бы я никогда не захотел отпускать Джаккерини из "Ювентуса" - Рамблер-Новости

28-го марта на стадионе в Софии сборная Болгарии примет команду Италии в отборочном матче чемпионата Европы по футболу 2016 года.

Болгары практически лишились шансов на выход в финальную часть турнира. В четырех матчах они набрали аналогичное количество очков и расположились на четвертом месте в группе Н. Учитывая, что им играть с итальянцами, дальнейший прогресс кажется, мягко говоря, сомнительным.

Итальянцы, в свою очередь, набрали десять очков и вместе с хорватами делят первое место.

Руку Антонио Конте почувствовали не только футболисты, но и болельщики. Если при Чезаре Пранделли команда играла в расточительный футбол, то жесткая дисциплина Конте проявилась моментально.

«Голубая эскадра» сильно прибавила в прагматизме. Можно сказать, что итальянцы играют в подобие катеначчо. Мало голов и плотная оборонительная линия.

Мне это кажется немного странным, поскольку наставник сборной Италии имеет в распоряжении целую россыпь забивающих форвардов. Я могу насчитать шесть или семь таких нападающих. Конечно, они не дотягивают до уровня итальянских звезд прошлых лет, но добротно делают работу.

Не думаю, что болгары сумеют устоять перед натиском гостей, и рекомендую поставить на победу сборной Италии за 1.85 на William Hill.

Время начала матча — 22:45 МСК.

АРТЕМ ВОСКРЕСЕНСКИЙ

Источник

Картина дня

наверх