На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

«Атлетико» – «Лестер»: кто выиграет матч? Прогноз!

Атлетико – Лестер. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (12.04.2017)

«Атлетико»
2017/04/11
В среду в первом матче четвертьфинального противостояния мадридский «Атлетико» будет принимать «Лестер». Удастся ли «матрасникам» обеспечить хороший задел накануне выезда на Туманный Альбион?
Футбол. Лига Чемпионов. Плей-офф. Атлетико – Лестер

«Атлетико»

«Атлетико» репетицию перед матчем с «лисами» проводил на «Сантьяго Бернабеу», где в последнем туре Примеры сыграл вничью с «Реалом» — 1:1. Ничейный результат с «королевским клубом» стал восьмым поединком кряду, который подопечные Симеоне не проиграли. Мало того, на протяжении этого периода «Атлетико» выиграл пять матчей, три из которых дома. Что касается Лиги Чемпионов, то в 1/8 финала испанцы играли с «Байером». На выезде «матрасники» обеспечили себе комфортную победу 4:2, после чего дома завершили ответный поединок вничью 0:0. В Лиге Чемпионов, кстати, беспроигрышная домашняя серия «Атлетико» насчитывает уже девять матчей кряду, в семи из которых команда одержала победы.

«Лестер»

«Лестер» в этом сезоне сконцентрировал свое внимание на выступлении в ЛЧ. В группе с «Брюгге», «Копенгагеном» и «Порту» чемпион Англии занял первое место, после чего в 1/8 финала по сумме двух матчей прошел «Севилью» . В гостях англичане проиграли 1:2, после чего взяли убедительный реванш дома со счетом 2:0. Надо сказать, что поражения от «Севильи» у «лисов» сменился тренер. Вместо Клаудио Раньери команду возглавил Крейг Шекспир, с приходом которого «Лестер» выиграл шесть матчей кряду. Облорвалась эта серия на минувших выходных, когда «лисы» уступили на выезде «Эвертону» — 2:4.

Статистика и личные встречи

«Атлетико» выиграл дома в Лиге Чемпионов семь из девяти последних матчей.

«Лестер» выиграл шесть из семи последних официальных встреч.

Это будет первая официальная встреча команд в истории.

Прогноз

«Атлетико» вполне справедливо идет фаворитом в предстоящем поединке. Команда отлично играет дома, где в четырех последних поединках пропустила лишь гол. «Лестер» при том, что в последнее время играет неплохо, в ЛЧ не выигрывал три последних поединка подряд, забив лишь гол. Считаем, что «матрасники» выиграют матч, и вряд ли пропустят.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Атлетико —1,32
Ничья — 5,70
Лестер — 12,50

Прогноз: победа Атлетико + ТМ 3.5

Коэффициент: 1,75

http://www.vseprosport.ru/news/2017/04/11/Atletico-Madrid-Le...

Картина дня

наверх