На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Златан Ибрагимович: «Хосеп Гвардиола должен быть счастлив в «Баварии»

Форвард «ПСЖ» Златан Ибрагимович заявил, что у экс-наставника «Барселоны» Хосепа Гвардиолы есть шанс добиться успеха и в «Баварии».

Ибрагимович: «Гвардиола должен быть счастлив в «Баварии» - Футбол - Чемпионат Германии

 

Гвардиола вступит в должность главного тренера мюнхенского клуба по окончании нынешнего сезона. Контракт с испанским специалистом заключен на три года.

«Он будет работать в одном из пяти лучших клубов мира, это большая честь. Он принял решение, которое счел наиболее верным, а это самое главное. Он должен быть счастлив, потому что не каждому представляется такая возможность.

«Бавария» – великий клуб с отличными игроками, впечатляющей структурой и организацией. В Мюнхене Пепу по силам добиться такого же оглушительного успеха, что и в Барселоне», – цитирует Ибрагимовича Soccerway.

В конце прошлого сезона Гвардиола покинул каталонский клуб и взял паузу в тренерской деятельности, которая в итоге продлится ровно год.

Картина дня

наверх