На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 683 подписчика

Не грусти, "Амкар"! Гуляй, "Динамо"!

Воскресенье. Химки. "Динамо" - "Амкар" - 5:0. Разгромив пермяков, бело-голубые уходят на зимний перерыв на третьем месте. Фото Антон СЕРГИЕНКО, "СЭ"

Для московского «Динамо» домашний матч против пермского «Амкара» стал легкой прогулкой. Подопечным Славолюба Муслина не удалось дать бой «бело-голубым» и потрепать им нервы так же, как ЦСКА в минувший вторник. Команда Станислава Черчесова очень здорово проявила себя в линии атаки, показав хорошую реализацию голевых моментов. После первого тайма мы еще могли рассчитывать на интригу, так как по его окончании столичный клуб вел в счете лишь с разницей в один мяч. Динамовцев вперед вывел Кевин Кураньи. А вот после перерыва началось самое настоящее издевательство над уральцами. Матье Вальбуэна, Балаж Джуджак, Алексей Ионов и Артур Юсупов своими голами довели итоговую разницу в счете до неприличной отметки. Гости же так толком Габулова и не потревожили. Набрав три очка, «Динамо» вышло на третье место в таблице Премьер-Лиги, а по потерянным очкам подопечные Станислава Черчесова вовсе идут вторыми. «Бело-голубые», в отличие от большинства коллективов элитного дивизиона, в отпуск еще не уходят. В четверг им в Эйндховене предстоит провести заключительный матч на групповой стадии Лиги Европы против местного ПСВ, в котором ни тем, ни другим уже ничего не надо. Возможно, Станислав Черчесов повезет в Голландию футболистов, не имеющих большой игровой практики в чемпионате, а лидеры отправятся отдыхать куда-нибудь в теплые края.

Источник

Картина дня

наверх