На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Локомотив – Кубань: кто выиграет Кубок России?

Локомотив и Кубань делают ставку на победу в Кубке России. Обе команды потеряли уже шансы попасть в еврокубки через чемпионат. Поэтому, победа в национальном кубке, как раз и станет для соперников пропуском в Европу. Да и завоевать престижный трофей — всегда хороший шаг вперед.

Кубань

Россия, Кубок, финал, Локомотив – Кубань

21 мая 2015, 19:00 МСК

 

«Локомотив»

Локомотив со скрипом прошел в полуфинале скромный Газовик из Оренбурга. После того команда выдала в чемпионате такой же невзрачный отрезок — ничья с Амкаром, поражение от ЦСКА. Хотя закончили эту полосу неудач «железнодорожники» победой над казанским Рубином. Причем сделали это довольно громко — 3:0.

Возможно, нынешнему рулевому Локомотива Игорю Черевченко удалось найти нити в игре своей команды. Однако, он находится на тренерском мостике совсем недавно, и пока опыта выступления в матчах такого уровня у наставника нет. Выигрыш в национальном Кубке может принести Черевченко вместо приставки и.о. вполне полноценный контракт.

 

«Кубань»

Кубань в полуфинале турнира оставило за его бортом ЦСКА. Одного мяча, забитого краснодарцами, вполне хватило для того, чтобы оформить пропуск финал.

В тоже время в чемпионате у Кубани мотивации уже нет, да и выступает команда не самым лучшим образом. За последних два месяца Кубань проиграла в национальном первенстве семь матчей из одиннадцати. Причем, свою единственную победу за этот период команда одержала еще в марте.

 

Прогноз

Наставник Кубани знаком с Локомотивом не заочно. Не так давно именно наставник Кубани стоял у руля московского клуба. Богатый тренерский опыт может стать одним из ключевых факторов в этом матче. В первом круге Кубань обыграла Локомотив со счетом 2:1. Нынешний поединок пройдет в Астрахани, где преимущества своего поля не будет ни одной из команд. Считаем, что в нынешней ситуации, у Кубани есть больше шансов на победу в предстоящей встрече.

Котировки БК 1Xbet :
Локомотив — 2,76
Ничья — 3,20
Кубань — 2,89

Прогноз на матч Локомотив – Кубань: победа Кубани за 2,89

  Источник

Картина дня

наверх