На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Ставки. «Чикаго» – «Монреаль»: «ястребы» расправят крылья

Апрель 9, 2014
Максим Яссин/РБ.
 

«Чикаго» одержит победу

В этом сезоне «Чикаго» и «Монреаль» провели один матч – 11 января канадцы одержали победу в овертайме со счетом 2:1. Решающую шайбу забросил Андрей Марков.

На этот раз монреальцы обойдутся без помощи российского защитника. Кроме того, не сыграют Алексей Емелин, а также голкипер Кэри Прайс – всем им главный тренер Мишель Террьен предоставил отдых. Понять логику наставника можно. «Канадиенс» уже обеспечили себе место в плей-офф и сейчас решают локальные задачи. Одна из них – сохранить 3-е место в Западной конференции.

«Чикаго» на Западе постарается опередить идущий четвертым «Сан-Хосе» и получить преимущество домашней площадки. Сделать это «ястребам» по силам. Чикагцы набрали неплохой ход, одержав 3 подряд победы – над «Миннесотой», «Коламбусом» и «Сент-Луисом».

«Блэкхокс» пока вынуждены обходиться без своих лидеров. Патрик Кэйн и Джонатан Тэйвс восстанавливаются после повреждений и в нынешнем регулярном чемпионате на лед выйдут едва ли. Пока же в лидерах команды – Патрик Шарп, набравший 76 очков.

Потери Маркова, Емелина и Прайса скажутся на действиях канадцев. Воспользуемся предложением букмекерской конторы bet365, дающей победу «Чикаго» в основное время за 2.00. Котировка на тотал больше «5,5» составляет 2.10.

Матч «Чикаго» – «Монреаль» пройдет 10 апреля, начало в 03.30 по московскому времени.

Картина дня

наверх