На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 683 подписчика

Жозе Моуринью: «Если жена Бенитеса, развалившего за полгода «Интер», начнет заботиться о его диете, у нее будет меньше времени обсуждать мою работу»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью прокомментировалвысказывание Монтсеррат Сеары, жены своего коллеги из «Реала» Рафаэля Бенитеса, о том, что ее муж уже в третьем клубе исправляет ошибки португальца.

«У этой женщины, при всем уважении, каша в голове. И это не смешно, потому что ее муж пришел в «Челси» после Ди Маттео и возглавил «Реал» после увольнения Анчелотти.

Единственным клубом, где он действительно пришел мне на смену, был «Интер», лучшая на тот момент команда Европы, которую он развалил за полгода.

То, что она думает и говорит обо мне – ну, ей же нужно чем-то занять свое время. Если она начнет заботиться о диете мужа, то у нее будет меньше времени, чтобы обсуждать мою работу», — сказал Моуринью.

Руководство «Реала» предложило Бенитесу похудеть

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх