На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Германия-Португалия. Прогноз

  • Еще один матч в первом туре, имеющий приставку «супер» пройдет в Сальвадоре на арене «Фонте-Нова». Прогноз на матч Германия – Португалия – победа немецкой машины. Германия подошла к чемпионату мира в Бразилии с одной ощутимой потерей. Марко Ройс получил травму в последнем товарищеском матче сборной против команды Армении (6-1), Португальцы, в свою очередь, могут недосчитаться капитана и лидера команды, обладателя «Золотого мяча» Криштиану Роналду, который досрочно покинул тренировку сборной из-за проблем с коленом. Статистика личных встреч на стороне немцев. Команды сыграли между собой 17 матчей. В девяти встречах победу праздновала сборная Германии, в трех – португальцы, а 5 матчей закончилось вничью. В своих последних пяти встречах подопечные Йоахима Лева два раза сыграли вничью и одержали три победы. Команда Паулу Бенту в последних пяти матчах имеет в своем активе четыре победы и одну ничью. Букмекеры в матче Германия – Португалия делают ставку на немцев. Читайте прогнозы на матч Германия – Португалия на «РБ».
Германия
Португалия
Время в вашем регионе16 июня, 20:00
Телетрансляция:
Россия 1
Германия
 
Португалия

Расстановка сил

В Германии многие считают, что сборной недостает характера, и на ЧМ ей ничего не добиться. Преодолевать сложности предстоит с первого же матча

 

Великий Криштиану Роналду – главная надежда португальцев и в матче с претендентами на золото немцами, и на всем чемпионате.

История встреч

9
побед
5
вничью
3
победы

Достижения сборных

3-кратный чемпион мира
 

Сборная Португалии дебютировала на ЧМ в 1966 году и показала свой лучший результат, завоевав бронзовые медали. На Евро-2004 у себя дома команда остановилась в шаге от трофея, проиграв в финале Греции.

Шансы на победу

?
67
 
33

Популярные игроки

?
Месут Озил
Месут Озил
Полузащитниксборной команды Германии. Впервые сыграл за сборную в 2009 году, с тех пор провел в её составе 55 матчей. В сезоне 2013–2014 выступал за клуб «Арсенал» (Англия).
 
Криштиану Роналду
Криштиану Роналду
Нападающий сборной команды Португалии. Впервые сыграл за сборную в 2003 году, с тех пор провел в её составе 110 матчей. В сезоне 2013–2014 выступал за клуб «Реал» (Испания).

Форма на матч

 

За кого вы будете болеть?

2 173
 
 

Картина дня

наверх