На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Прогноз Анатолия Бышовца на матч ЦСКА – «Локомотив»

Май 14, 2014
Анатолий Бышовец/ РБ.

Экс-тренер «Локомотива», обладатель Кубка России с командой «железнодорожников» Анатолий Бышовец поделился с «Рейтингом Букмекеров» мнением о центральном матче 30-го тура РФПЛ, в котором встретятся ЦСКА и «Локомотив». Бышовец также сделал ставку на эту игру.

ЦСКА – «Локомотив». Чемпионат России. 30-й тур.
Когда: 15 мая, 18:30 МСК
Ставка: «Локомотив» не проиграет (1.85 на Ladbrokes)

Очевидно, что сегодня есть равенство сил в чемпионской гонке. Поражение «Локомотива» в прошлом туре дало Кучуку много информации и заставило пересмотреть уровень подготовленности игроков. У «Локомотива» по-прежнему остается важнейшая задача – выйти в Лигу чемпионов, а для этого нужно занять как минимум второе место.

При том что уровень претендентов на титул примерно равен, я бы сказал, что в этом матче ближе ничья, чем победа «Локомотива». Но команда Леонида Кучука проиграть не должна. Да, вероятно, получится так, что «Зенит» в случае победы в своем матче будет чемпионом, ведь ничья не устраивает ни ЦСКА, ни «Локомотив».

Картина дня

наверх