На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

К.Анчелотти вызвал российского форварда в основу "Реала"

К.Анчелотти вызвал российского форварда в основу "Реала"

 

Российский легионер "Реала" Денис Черышев провел первую тренировку под руководством нового наставника "королевского клуба" Карло Анчелотти.

Как пишет газета Marca, Черышев, возможно, не уйдет из команды в ближайшее время, и попробует проявить себя на глазах у нового наставника "Реала" Карло Анчелотти.

При Жозе Моуринью Черышев несколько раз тренировался с основным составом "Реала" и даже сыграл один матч. Что будет при итальянском тренере, сказать сложно — уж больно силен сейчас "Реал", и найдется ли место в команде Черышеву, вопрос большой.

В то же время в услугах Черышева заинтересован ряд клубов. В Германии его хотели приобрести "Байер" и "Боруссия" (Менхенгладбах). Несколько испанских команд хотели взять Черышева, но не нашли на него денег. В частности, сообщалось, что "Малага" собирается приобрести Черышева в качестве частичной компенсации за переход в "Реал" Иско. "Эвертон" готов был заплатить 6 миллионов долларов прошлой зимой. Был интерес и со стороны российских клубов, однако Черышев пока не рассматривает вариант возвращения на родину.

Отец Дениса Черышева Дмитрий сейчас работает с молодежью питерского "Зенита", поэтому нельзя исключать в будущем появления форварда в Санкт-Петербурге.

http://sport.rbc.ru/football/newsline/10/07/2013/397439.shtm...

Картина дня

наверх