На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Ставки на спорт. «Андерлехт» — «Динамо»: бело-голубые победят в 1 мяч или будет ничья

Черданцев: "Динамо" по составу сильнее "Андерлехта"

Московское «Динамо» в 1/16 финала Лиги Европы сыграет с бельгийским «Андерлехтом», который вылетел из Лиги чемпионов. Первый матч состоится в Брюсселе в 23:05 МСК.

Бело-голубые очень прилично смотрелись в межсезонье, даже выиграли турнир, но всё-таки тонус должен быть получше у бельгийского клуба. Бросилось в глаза, что «Динамо» стало лучше обороняться. Былые ляпы из игры защитников исчезли, хотя нельзя точно сказать, надолго ли. Я думаю, что «Динамо» можно назвать фаворитом пары. Но шапками «Андерлехт» закидывать не стоит. Это опытный боец, который каждый год играет в еврокубках и за плечами имеет серьёзные результаты. По составу «Динамо» выглядит интереснее. Вальбуэна и Кураньи за «Андерлехт» не играют. Тем не менее в первой встрече борьба будет. Хозяева дома играют активно, проверяют соперника, готов ли он к бою. Москвичам нужно не пропустить быстрый мяч и наладить контригру, тогда всё будет в порядке.

На мой взгляд, уместно поставить на вариант «победа «Динамо» в один мяч или ничья», который предлагает «Пари-Матч» за 1.90. Склоняюсь к ничейному исходу, хотя «Динамо» по традиции может победить в гостях 2:1. Это любимый счёт команды Черчесова.

АЛЕКСАНДР СЛУЖАКОВ РБ

Картина дня

наверх