На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 683 подписчика

Ставки на спорт. «Амкар» — «Краснодар»: нули на табло исчезнут до конца встречи

В Перми в понедельник «Амкар» будет встречаться с участником Лиги Европы от России «Краснодаром». «Быки» здорово провели матч в Лилле, чудом не выиграли, но теперь нужно переключиться на домашние дела. Старт игры в 17:00 МСК.

Как я и думал, встретив на своём пути серьёзного соперника, «Краснодар» сумел собраться и сыграть очень здорово. Безусловно, во Франции команда Кононова должна была выигрывать, но подвела реализация моментов. «Лилль», на мой взгляд, был не очень хорошо готов к «Краснодару», не считал его за серьёзного противника. «Краснодар» получил возможность сыграть в излюбленной манере. Соперники по чемпионату стараются лишить «Краснодар» пространства, и у многих это получается. «Динамо» образцово сыграло с «быками», «Уфа» тоже сделал всё, что могла. Получится ли у «Амкара»? Здесь ситуация иная. Всё-таки пермяки будут играть на своём поле. Этот матч очень важен для Славолюба Муслина, который при странных обстоятельствах покинул тренерский мостик «Краснодара». Своих подопечных он подготовит наилучшим образом. Они будут выжигать поле. Учитывая, что «Амкар» вполне прилично смотрелся в последних двух турах, думаю, стоит ждать от него забитого мяча.

Пора забить и «Краснодару» в чемпионате, тем более Жоаозиньо играть будет. Ставка: «обе забьют».

Источник

Картина дня

наверх