На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Ставки на спорт. Бразилия — Колумбия. Прогноз Егора Титова

Егор Титов, экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу, подготовил свой прогноз на товарищеский матч сборных Бразилии и Колумбии, которые минувшим летом встречались в 1/4 финала чемпионата мира.

Титов: "Бразилия победит Колумбию за счёт мотивации"

Бразилия – Колумбия. Товарищеский матч
6 сентября, 05:00 МСК
Ставка: победа Бразилии 

В этом матче хочу поставить на Бразилию. Всё-таки бразильцам после чемпионата мира есть что доказывать. Выступили они ниже ожиданий, да и поражения потерпели унизительные. Теперь Бразилии предстоит вернуть доверие болельщиков. У сборной новый тренер, и ему для хорошего позитивного старта нужна победа. Соперник у Бразилии серьёзный. Тем важнее бразильцам добиться победы. К тому же на поле сможет выйти Неймар. А на чемпионате мира вы видели, что с ним и без него Бразилия очень сильно меняется. Его присутствие очень важно. Так что, я думаю, можно ставить на чистую победу Бразилии. Мотивация у подопечных Дунги, как мне кажется, будет выше.

Источник

Картина дня

наверх