На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

К.Роналду: Я скучаю по Англии, мое сердце в "Манчестер Юнайтед"

К.Роналду: Я скучаю по Англии, мое сердце в "Манчестер Юнайтед"

 

Нападающий мадридского "Реала" Криштину Роналду рассказал о том, что ему нравится выступать в Испании, однако признался, что скучает по своему бывшему клубу – английскому "Манчестер Юнайтед".

"Я очень счастлив в Примере, но я скучаю по английскому футболу. Все знают, что мое сердце принадлежит "Манчестер Юнайтед". Я провел там лучшие годы своей карьеры. Все знают, что "Юнайтед" в моем сердце и я действительно очень скучаю по нему", - передает слова Роналду Marca.

"Но сейчас моя жизнь в Испании. Как игрок я счастлив здесь. Часть моей жизни здесь, но в будущем… кто знает", - добавил игрок "Реала".

Напомним, Роналду выступал за "Манчестер Юнайтед" с 2003 по 2009 год. За его переход в "Реал" было заплачено более 83 миллионов фунтов стерлингов. Это самый дорогой футболист в современной истории.

В составе "Манчестер Юнайтед" он стал трехкратным чемпионом Англии, обладателем Кубка страны, Суперкубка и Кубка английской лиги. Роналду выиграл с "МЮ" Лигу чемпионов и Клубный чемпионат мира.

В это межсезонье слухи о том, что Роналду перейдет в "Манчестер Юнайтед" возникают снова и снова и обрастают разными подробностями. Однако новый тренер "Реала" Карло Анчелотти, возглавивший клуб в конце июня, наложил вето на этот переход. Анчелотти заявил, что рассчитывает на Роналду и не хотел бы отпускать его из клуба.

Роналду сватали также в клуб российского бизнесмена Дмитрия Рыболовлева – французский "Монако". Сообщалось, что французы готовы выложить "Реалу" 100 миллионов евро, чтобы этот трансфер состоялся. Самому же Роналду "Монако" готово было предложить зарплату в 20 миллионов евро в год. Отметим, что трансферная стоимость футболиста на данный момент составляет 80 миллионов евро.

Картина дня

наверх