На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 683 подписчика

Очередные 1:0 Божовича

Божович, которого они потеряли - Записки двойного котэ - Блог - Трибуна

Победа одного момента. Нет, в матче самом хватало опасных выпадов, ударов по воротам и всего такого прочего. Но именно единичный выстрел от Н`Дойе решил судьбу матча. Потому тут скорее надо сказать, что Даме – человек момента, сделавший результат. Буссуфа с Пейчиновичем тоже постарались, но форварду ещё надо было моментально среагировать и забить гол, что он и сделал. «Урал» держался весь матч, но подвиг «Уфы», которая выстояла не так давно в Черкизово, повторить не сумел. Всё дело в том, что внимательно следили гости за оппонентом, а на последней десятиминутке стали зачем-то выдвигаться вперёд, активнее себя вести, когда совсем не теми делами надо было заниматься. Правда, возможно, это сам «Локо» бдительность конкурента таким образом усыпил. Божович снова минимально побеждает, три очка набраны, болельщики пока могут быть довольны. Клуб из Екатеринбурга остается на 12-й строчки, «железнодорожники» отправляются на четвертую позицию. Что и говорить, при черногорском рулевом у «Локомотива» может и нет красочной игры, но ведь есть результат, а большего сейчас и не требуется от московской команды.

Среда. Москва. Черкизово. "Локомотив" - "Урал" - 1:0. Николай ЗАБОЛОТНЫЙ против Даме НДОЯ (№33). Фото Алексей ИВАНОВ, "СЭ"

Источник

Картина дня

наверх