На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

«Расинг» – «Реал Сосьедад»: в матче будет забито до трех голов

Гости поберегут силы на матч чемпионата страны

Январь 29, 2014                         

В ночь на пятницу в ответном противостоянии 1/8 финала Кубка Испании встретятся «Расинг» и «Реал Сосьедад». Первая встреча завершилась уверенной победой басков со счетом 3:1. Старт ответного поединка запланирован на 00:00 МСК, 31 января.

Гости поберегут силы на матч чемпионата страны

Поражение от «Сосьедада» стало для «Расинга» первым с начала декабря 2013-го года. Однако на этом неудачи соперника басков не закончились. В минувшие выходные «Расинг» потерпел второе кряду поражение, на этот раз в рамках чемпионата. Поэтому вряд ли стоит ожидать сенсации от представителя второго дивизиона Испании в игре против одного из ведущих клубов текущего розыгрыша Ла Лиги.

Также считают и букмекерские компании. К примеру, William Hill принимает ставки на победу хозяев с коэффициентом 5.0, в то время как вероятность виктории гостей оценивается в 1.67. Однако смущает один немаловажный фактор:  в этом сезоне «Расинг» проиграл всего в одном домашнем поединке, уступив «Севилье» со счетом 1:0.

С учетом того, что «Сосьедаду» предстоит встреча с мадридским «Атлетико» в чемпионате, вряд ли гости выйдут в основном составе. Поэтому считаю разумным поставить на тотал матча меньше 2.5 гола за 1.91 в William Hill. Также привлекательной выглядит ставка на победу «Расинга» или ничью на рынке двойных исходов за 1.57.

 

Картина дня

наверх