На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Ставки на спорт. ЦСКА — «Торпедо»: чемпион стартует с уверенной победы в дерби

ЦСКА стартует с уверенной победы над "Торпедо"

Не обошлось без московского дерби в первом туре чемпионата. Это конечно, не такой лакомый кусочек, как противостояние «Динамо» и «Спартака», которое ждёт нас через неделю, но всё же дерби. Начало матча в Химках в 21:30 МСК.

В принципе, никаких подводных камней, которые не позволяли бы ЦСКА уверенно победить, я не вижу. Да, фактор дерби всегда накладывает свой отпечаток. И понятно, что «Торпедо» будет хотеть порадовать своих измучившихся болельщиков успешным выступлением в матче с чемпионом. Но всё-таки класс команд на данный момент сопоставить нельзя. Какие-то надежды были бы, если б остался в команде Бородюк, который и вывел чёрно-белых в российскую элиту. Но его нет. Савичеву приходится начинать едва ли не с чистого листа. К тому же завершил карьеру Денис Бояринцев, который был душой команды. Покинул коллектив один из лидеров — Олег Власов. Новичков много. Есть и приличные игроки: Марсиу Абреу, Владимир Рыков, Юрий Жевнов. Но всё-таки выстоять против ЦСКА у «Торпедо» не получится.

Напрашивается ставка на уверенную победу красно-синих, которые показали неплохой уровень готовности в Суперкубке России. По крайней мере, движению к ним вопросов точно не было. Победа ЦСКА с форой (-1,5) за 2.14 очень интересный вариант.

Источник

Картина дня

наверх