На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Роналду может пропустить групповой раунд ЧМ-2014

Форвард мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду получил повреждение во время сборов в составе национальной команды.

Как сообщает goal.com, футболист почувствовал боль в задней области левого бедра и сейчас проходит специальный курс реабилитации.

На данный момент есть вероятность того, что он пропустит групповую стадию чемпионата мира, чтобы полностью восстановиться к играм плей-офф.

Напомним, что Португалия сразится на групповой стадии с Германией, Ганой и США. В первом матче португальцы сразятся с немцами и именно эта встреча станет во многом определяющей для команды. Встреча состоится 16 июня.

А вот уже в первом раунде плей-офф португальцы имеют шанс выпасть в соперники нашей команде, которая проведет игры против Бельгии, Алжира и Кореи. Однако для этого нашей сборной необходимо также обеспечить себе выход из группы.

http://sport.rbc.ru/article/214321/

Картина дня

наверх