На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Участники финала Лиги чемпионов попали под расследование УЕФА

УЕФА открыл два дисциплинарных дела по итогам финального матча Лиги чемпионов между «Реалом» и «Атлетико» (4:1).

Как сообщает официальный сайт организации, дело заведено в отношении главного тренера «Атлетико» Диего Симеоне, который был удален из-за конфликта с защитником «сливочных» Рафаэлем Вараном.

Дело чуть не дошло до драки после того, как Варан пнул мячом в сторону скамейки «Атлетико», но хавбек «Реала» Анхеля Ди Марии и главный арбитр матча предотвратили конфликт.

После той игры Симеоне заявил, что Варан спровоцировал его. Впрочем, он позднее признал, что не имел права так реагировать.

Также дисциплинарные санкции могут коснуться полузащитника «Реала» Хаби Алонсо, который будучи дисквалифицированным покинул техническую зону и выбежал на поле праздновать победу вместе с командой.

Напомним, что встреча завершилась волевой победой «Реала». Команда проигрывала 0:1, в компенсированное время смогла забить ответный мяч, а

Картина дня

наверх