На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

СМИ: Газзаев может возглавить «Локомотив»

Московский «Локомотив» рассматривает кандидатуру Валерия Газзаева в качестве нового главного тренера клуба.

По сведениям Sport Inside, Газзаев может принять предложение «Локо» возглавить клуб, но при этом просит у «железнодорожников» трехлетний контракт с годовым окладом в три миллиона евро.

Между тем, футбольный эксперт Евгений Ловчев считает, что Газзаев в случае своего прихода в «Локомотив» мог бы поставить атакующую игру команде, но при этом не станет терпеть нападающих Романа Павлюченко и Даме Н'Дойе.

«Газзаев - заметный тренер, давайте этого не забывать. Под него пойдут игроки. Деньги в клубе есть. Для меня Н'дойе и Павлюченко - не те игроки атаки, которые способны завоевать титул и которые могут повести за собой. Это на сегодня средние форварды. Время Павлюченко уже прошло, как и время Жиркова, Аршавина. Многих из того поколения Евро-2008. А Н'дойе просто средний форвард», - приводит слова Ловчева «Советский спорт». 

Напомним, что предыдущий тренер «Локомотива» Леонид Кучук был отстранен от работы в клубе. Сейчас командой руководит Игорь Черевченко, который после матча с ЦСКА (0:1) заявил, что хотел бы остаться руководить командой и даже имел разговор с руководством по этому вопросу.

Ранее российские СМИ сообщали о том, что другими претендентами на пост главного тренера «красно-зеленых» являются Лучано Спаллетти, Роберто Манчини, Александр Бородюк и Миодраг Божович. Впрочем, последний из них сообщил, что не получал предложений из «Локо». 

Картина дня

наверх