На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 683 подписчика

Кубок Америки: прогноз на матчи 1-го тура (Группа С)

Кубок Америки: прогноз на матчи 1-го тура (Группа С)
 
Фото: gettyimages.com

 

Один из экспертов Soccer365.ru поделился своими ожиданиями от исходов матчей третьего игрового дня группового турнира Кубка Америки, который проходит в Чили.

 

 
Колумбия 
  -  
 Венесуэла
 
14.06.2015 22:00
Сборная Колумбии показала свой лучший результат на прошлогоднем чемпионате мира за всю историю, добравшись до четвертьфинала, что является хорошей базой для успешного выступления на Кубке Америки. С атакующими игроками уровня Хамеса Родригеса, Радамеля Фалькао, Джексона Мартинеса и Карлоса Бакки, команда способна взломать любую оборону и повторить свой успех 2001 года, когда она праздновала успех в турнире у себя на родине. При подготовке к турниру "кофейщики" сыграли 7 матчей, из которых неизменно выходили победителями, забив 17 голов, пропустив в ответ только 2. Венесуэла никогда не побеждала на Кубке Америки и даже не играла ни разу в финале турнира, но в последнем розыгрыше она заняла почетное 4-е место, что говорит о том, что в матчах с данной командой расслабляться не стоит. Команда не так слаженно, как соперник, играла в товарищеских матчах, чередуя победы с проигрышами, пропуская много голов, что для такой атакующей команды, как Колумбия - хорошие новости. Так, 7 последних "товарняков" команда сыграла с разницей мячей 11:15. Тем не менее, история личных встреч говорит о том, что Венесуэла потерпела только одно поражение в пяти последних матчах, выиграв три из них. Однако, хорошая форма Колумбии, в которой команда подошла к данному турниру, должна помочь им взять реванш, за последние неудачи.
Прогноз: 2-1
Бразилия 
  -  
 Перу
 
15.06.2015 00:30
Бразилия после разгромного поражения от Германии в полуфинале домашнего чемпионата мира пытается всеми силами смыть с себя тень позора. На данный момент подопечные Дунги имеют 10-матчевую победную серию и являются одними из главных фаворитов турнира, который они выигрывали четыре раза за последние шесть розыгрышей. Что касается футболистов сборной Перу, то они совсем не против повторить свой успех четырехлетней давности, когда в Аргентине заняли третье место, хоть та победа команды и была несколько неожиданной.Итак, после поражений от Германии и Голландии на домашнем мундиале, бразильцы не на шутку разозлились и сметали всех своих соперников по товарищеским матчам. Лидер команды Неймар провел отличный сезон на клубном уровне за "Барселону", успел немного отдохнуть от напряженных матчей и готов вести свою команду к очередной победе на Кубке Америки.Начиная с 1997 года, сборная Перу довольно стабильно играет на турнире, дойдя 4 раза до четвертьфинала и два раза до полуфинала. В 10 последних товарищеских играх, которые провела команда, примерно с такого же периода, как и соперник, было добыто 5 побед, 1 ничья и 4 раза команда проиграла. Многое будет зависеть от того, как сыграют на турнире опытные Паоло Герреро, Джефферсон Фарфан и Клаудио Писарро, которые хоть и являются лидерами команды, но с каждым годом не становятся моложе.Бразилия никогда не проигрывала Перу в их 11 предыдущих очных встречах (8 побед, 3 ничьи). Думается, что в предстоящем матче статистика еще более улучшится в их пользу. Несмотря на неубедительную победу на Гондурасом, у бразильцев не должно быть проблем в матче с Перу.
Прогноз: 3-0
 

Картина дня

наверх