На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Чемпионат России по футболу шагнул во вторую декаду (анонс 11-го тура)

Урал – Арсенал
24 октября, 17:00

В прошлом туре "Урал" неожиданно для всех со счетом 2:0 обыграл московский "Спартак". После этой победе подопечные Александра Тарханова наверняка находятся на подъеме, и в своем родном манеже они будут фаворитами. В то же врем "Арсенал" все приближается и приближается к своей первой победе в Премьер-лиге, но когда точно это произойдет прогнозировать все же трудно.

Матч сыгран: 1:0

Амкар – Ростов
25 октября, 14:00

Это еще одна встреча аутсайдеров турнирной таблицы. В связи с погодными условиями для "Ростова" пауза в национальном первенстве увеличилась до четырех недель. Это может говорить как о дополнительном времени для подготовки пермяков, так и об отсутствии у них игрового тонуса. Ростовчане же на прошлой неделе уже провели свой поединок, правда не сумели выиграть у аутсайдера первенства тульского "Арсенала", который еще не одержал ни одной победы в Премьер-лиге.

Торпедо – Кубань
25 октября, 17:00

Крупное поражение "Кубани" от ЦСКА в прошлом туре стало откровением не только для специалистов, но и для болельщиков. Безусловно, в этот раз южане постараются реабилитироваться за тот досадный проигрыш, а вот получится это у них или нет, мы увидим уже совсем скоро.

Спартак – Локомотив
26 октября, 13:30

Этот матч наряду с поединком "Динамо" и "Рубина" можно отнести к числу центральных игр тура. Обе команды сейчас лихорадит, так что встреча на "Открытие Арене" обещает быть очень непредсказуемой. К этому стоит добавить еще и разговоры о разногласиях футболистов "народной" команды и их наставника Мурата Якина.

Уфа – ЦСКА
26 октября, 13:30

После двух очень удачных для себя поединках на "Арене Химки" "армейцы" отправляются в Уфу. Думается, что эта поездка не должна испортить настроение действующим чемпионам страны, однако наш футбол настолько непредсказуем, что можно ожидать любого исхода этого поединка.

Зенит – Мордовия
26 октября, 19:00

Пауза в национальном чемпионате не пошла команде с берегов Невы на пользу: сначала подопечные Андре Виллаш-Боаша сыграли вничью с "Краснодаром", а потом  в рамках Лиги Чемпионов не смогли ничего противопоставить немецкому "Байеру". В такой ситуации можно только посочувствовать "Мордовии", которая выглядит камешком на пути питерского катка, который не может себе позволить оступиться и на этот раз.

Краснодар – Терек
27 октября, 18:45

"Краснодар" заставляет с собой считаться не только на российской, но и на международной арене. Конечно, "Терек" тоже не является мальчиком для битья, но уж очень хороши южане дома.

Динамо – Рубин
27 октября, 20:30

Еще одна крайне интересная встреча венчает собой программу 11 тура Российской футбольной Премьер-лиги. Из-за неблагоприятных погодных условий москвичи, также как и "Амкар", провели на один матч меньше остальных участников РФПЛ. Однако в рамках Лиги Европы подопечные Станислава Черчесова уже успели обыграть португальский "Эшторил", так что говорить об отсутствии игровой практики у "бело-голубых" не приходится. Находится на хорошем ходу и "Рубин", который в прошлом туре забил пять безответных мячей в ворота "Мордовии". Таким образом, мы имеем все основания, чтобы надеяться на красивый, зрелищный футбол.

Источник

Картина дня

наверх