На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 683 подписчика

Хит-парад видео. Интересные ляпы в футболе.

В традиционной подборке видео от "РБК-Спорт" вы увидите, как вратарь БАТЭ порадовал Караганду, как участники Олимпиады сошлись в рукопашной, как футболисты "Милана" и "Ювентуса" разбили головы в кровь, как "Уэйн Руни" погнался за автобусом "Челси", и как француз забил слепой гол "Реалу".

1. Вратарский ляп в центре поля оставил Караганду в Лиге чемпионов

"Шахтер" из Караганды, наверное, и не мечтал пройти в третий квалификационный раунд Лиги чемпионов по футболу. Но БАТЭ, который еще в прошлом сезоне обыгрывал мюнхенскую "Баварию", сенсационно проиграл сопернику оба матча. Во второй игре, завершившейся со счетом 0:1, единственный гол забил Зенькович, когда шла 83-я минута встречи. Примечательно в этой истории вот что — вратарь БАТЭ Горбунов выбежал из ворот, дошел почти до центрального круга и неловко потерял мяч, в результате чего "Шахтер" забил гол, ставший победным.

2. Участники плей-офф Олимпиады во время матча сошлись в рукопашной

Матч Открытого чемпионата Канады завершился скандалом. Во время финала мужских пар двое тайских бадминтониста набросились друг на друга. Бодин Иссара задал трепку Манипонгу Джонджиту, повалив его на пол и ударив несколько раз ногами. И вот что удивляет — эти ребята когда-то играли в паре, а на Олимпиаде в Лондоне вместе дошли до четвертьфинала.

 

 

3. Футболисты "Милана" и "Ювентуса" разбили в кровь головы

Во время матча предсезонного турнира защитник "Милана" Лука Антонини и форвард "Ювентуса" Фернандо Льоренте получили травмы, которые не позволили им продолжить игру. Они столкнулись головами во время игрового эпизода, да так неудачно, что у них образовались серьезные рассечения. Кровь шла фонтаном, и Антонини в результате унесли с поля на носилках.

 

4. "Уэйн Руни" пытался догнать клубный автобус "Челси"

Сейчас ходит много слухов о том, что Уэйн Руни вот-вот перейдет в лондонский "Челси", который готовит ему шикарное предложение. И действительно, как показывает ролик, Руни горит желанием попасть в команду Романа Абрамовича. Увидев клубный автобус "Челси", он помчался за ним, а когда тот остановился, ворвался в него. Правда, это был не совсем Уэйн Руни. Вернее, это вообще был не Уэйн Руни, а человек, который надел на себя маску с лицом Уэйна Руни. Зато пассажиры автобуса как следует повеселились.

 

5. Француз забил слепой гол "Реалу"

Полузащитник "Олимпика" Клеман Гренье показал мастер-класс в выставочном матче с "Реалом". Он стоял спиной к воротам в штрафной Мадрида, когда партнер сделал ему пас. И тогда Гренье ударил, да так, что мяч красиво попал в цель! Француз показал, что у него есть шестое чувство, а болельщики "Реала" наверняка вспомнили Зинедина Зидана, который когда-то творил чудеса в стане "сливочных".

 

 

 

 

http://sport.rbc.ru/other/newsline/26/07/2013/399119.shtml

Картина дня

наверх