На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Прогноз Sky Sports: 2:1 в матче Швейцария — Эквадор

Прогноз Sky Sports: 2:1 в матче Швейцария — Эквадор 

Швейцария победит Эквадор со счетом 2:1

Швейцария победит Эквадор со счетом 2:1

Швейцария сыграет против Эквадора в группе E ЧМ по футболу в Бразилии. Экс-футболист «Арсенала», эксперт Sky Sports Пол Мерсон сделал свой прогноз на игру Швейцария – Эквадор.

«Швейцария победила Бразилию прошлым летом – и стоит заметить, что швейцарцы входят в мировой топ-10, плюс «Базель» хорошо выступает в Европе в последнее время.

Я смотрел матч Эквадора против Англии, который прошел не так давно, и не нашел эквадорцев такой уж хорошей командой; они слишком открываются. Но в атаке у них относительный порядок, и потому я считаю, что голы можно ждать. Прогноз: 2:1 в пользу Швейцарии».

Поставить на тотал больше 2.5 гола можно с коэффициентом 2.30,победа Швейцарии идет за 2.40итоговый счет 2-1 котируется с коэффициентом 9.00, ставка «обе забьют» идет за 1.90. Коэффициенты предоставлены букмекером Winner.com.

Матч начнется в 23:00 МСК, 15 июня.

Картина дня

наверх