На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Прогноз Goal.com: «Марсель» и «Ницца» забьют больше 2,5 мячей

Январь 21, 2014         
Алексей Боненко. РБ.                                       

Эксперт портала Goal.com Эл Хейн-Коул ждет результативный матч четвертого раунда кубка Франции между «Марселем» и «Ниццей».

«После вылета из Кубка французской лиги «Марсель» попытается удачно продолжить выступление в Кубке Франции, где на своем поле примет «Ниццу». На выходных «провансальцы» не играли против «Валансьена», так как этот матч из-за непогоды был отменен, поэтому последней игрой «Марселя» был неудачный поединок с «Лионом» (1:2).

«Ницца» в домашнем матче Лиги 1 против «Марселя» в октябре сыграла удачно, с минимальным счетом одержав победу, но на выезде в очных сражениях не может выиграть уже семь лет. В последнем гостевом поединке с «Марселем» была расписана мировая (2:2). Очередная ничья в БК William Hil идет за 3.80.

В последних трех из четырех сражений еще под началом Эли Бопа «Марсель» не смог забить, а удачный пенальти в исполнении Жиньяка в минувшем матче с «Лионом» продлил серию результативных игр «южан» до семи под руководство Жозе Аниго.

В свою очередь «Ницца» в девяти гостевых матчах текущего сезона только два раза удержала свои ворота в неприкосновенности. «Марсель» в минувших 20-ти сражениях 18 раз пропускал. Очевидно, что в этом матче стоит брать ТБ2.5. Данная ставка сыграла бы в шести из последних семи очных сражений на «Велодроме».

Тотал на матч больше 2,5 мяча, о котором написал эксперт, в букмекерской конторе William Hill идет за 2.0.

Матч начнется 22 января, в 00:00 МСК.

 

Картина дня

наверх