На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Прогноз. Рома против Наполи

Центральным поединком в 29 туре итальянской Серии А будет противостояние между Ромой и Наполи. Удастся ли римлянам обыграть одного из своих главных соперников в борьбе за второе место?

Марек Гамшик, Наполи

Италия, Серия А, 29 тур, Рома – Наполи

4 апреля 2015, 13:30 МСК

«Рома»

Победного задора римлянам хватило только на первый круг чемпионата. Хоть уже ближе к его окончанию Рома уже начала играть свои матчи вничью. Ну а серия ничейных поединков во второй половине сезона, не только нивелировала запас прочности, который подопечные Руди Гарсия заработали вначале чемпионата, но и поставила под знак вопроса попадание команды в Лигу Чемпионов на следующий год. На родной арене Ромапобеждала еще в ноябре в матче с Интером (4:2). С той поры «волки» на «Стадио Олимпико» сыграли шесть раз подряд вничью, а последнюю встречу с Сампдорией и вовсе проиграли со счетом 0:2. У команды Руди Гарсия есть проблемы в атаке. В последних десяти матчах чемпионата римляне забили всего восемь голов, причем больше одного за матч удалось отправить только в ворота Кальяри.

«Наполи»

Наполи сейчас отстает от Ромы на шесть очков. На последнем отрезке сезона команда Рафы Бенитеса заметно сбавила обороты. Неаполитанцы не могут выиграть уже четыре матча подряд, а в трех последних выездных встречах и вовсе проиграли подряд Полермо, Торино и Вероне. Последние гостевые матчи с Ромой сложились тоже не пользу Наполи. В предыдущих двух сезонах неаполитанцы проиграли в Риме. А за последние пять лет здесь удалось победить лишь однажды.

Прогноз

Вряд ли мы увидим в этой игре открытый результативный футбол. Обоим командам важно не проиграть. Поэтому, строить свои действия Рома и Наполи будут от обороны. Считаем, что предстоящий матч в итоге завершиться вничью.

Котировки БК William Hill:
Рома — 2,25
Ничья — 3,25
Наполи — 3,25

Прогноз на матч Рома – Наполи: ничья в матче за 3,25 в БК William Hill

Источник

Картина дня

наверх