На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Прогноз Goal.com: Суарес забьет минимум два гола «Сток Сити»

26-летний нападающий забивал минимум два гола в четырех из восьми последних матчей

Январь 12, 2014, "РБ".                          

 

Уильям Данкан из Goal.com поделился прогнозом на матч «Сток Сити» – «Ливерпуль» в 21 туре АПЛ. Эксперт считает, что Луис Суарес забьет как минимум два гола за мерсисайдцев.

26-летний нападающий забивал минимум два гола в четырех из восьми последних матчей

«”Ливерпуль” победил всего в одном из последних пяти матчей на выезде, уничтожив «Тоттенхэм» на «Уайт Харт Лейн» со счетом 5:0, но стоит отметить, что когда «красные» были в форме, они уверенно обыгрывали соперника.

Действительно, в десяти последних победных матчах «Ливерпуль» обыгрывал соперника с преимуществом в минимум два гола, и поэтому ставка на подобный исход может оказаться ценной.

Betway предлагает коэффициент 2.65 для ставки на «Ливерпуль» с гандикапом «-1», и данный вариант наверняка будет популярен среди игроков.

Уругвайский нападающий Луис Суарес постарается увеличить количество забитых голов в матчах против «гончаров». 26-летний нападающий забивал минимум два гола в четырех из восьми последних игр, и перед этим матчем большую ценность представляет ставка за 4.00 на минимум два гола Суареса», – написал эксперт.

Встреча команд состоится сегодня. Начало – в 20:10 по московскому времени

 

Картина дня

наверх