На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

"ПСЖ" – "Сент-Этьен": прогноз и ставки на матч Кубка Франции

Выделяем самые вероятные исходы в полуфинальном матче Кубка Франции, который пройдет в столице.

После матча с "Марселем" "ПСЖ" может ощутить усталость, однако желание завоевать за сезон четыре трофея, должно погнать парижан вперед, тем более что они умеют играть против "Сент-Этьена". "Зеленые" набрали неплохую форму, но столица Франции для них пока заколдована. Команде Лорана Блана нужно преодолеть последнюю преграду на пути к финалу, где уже не должно быть сложностей. Матч начнется 8 апреля в 21:45 МСК

Златан Ибрагимович, ПСЖ


"ПСЖ"

Парижский клуб не теряет шансов завоевать четыре титула в сезоне. В чемпионате Франции дела налаживаются особенно после победы в прошлом туре над @Марселем". В Кубке лиги команда Лорана Блана уже в финале, и вот теперь есть возможность оформить выход в финал Кубка Франции, где потенциальными соперниками может стать "Осер" или "Генгам". С 2010 года парижский коллектив не брал этот трофей. Поединок пройдет на "Парк де Пренс", где столичный клуб не уступал в текущем сезоне, а в последних 62-х матчах не забил лишь однажды. Накануне из стана "ПСЖ" пришла негативная новость о травме защитника Давида Луиса, но и без него действующий чемпион Франции должен обыгрывать "Сент-Этьен", который в последнее время патологически не может настроиться на игру с парижанами. Команда Лорана Блана не уступает уже восемь очных матчей подряд, включая последние четыре "сухие" победы. "Зеленые" не могут пробить оборону столичной команды пять сражений подряд. Если бы игра проходила в Сент-Этьене, то еще можно был бы рассуждать о вариантах, но в родных стенах Ибрагимович и компания не должны упустить возможность подойти вплотную к завоеванию Кубка Франции. 

"Сент-Этьен"

Шесть раз "зеленые" выигрывали этот трофей, однако не поднимали его с 1977 года. В чемпионате Франции "Сент-Этьен" располагается в еврокубковой зоне и еще может достать "Марсель", который находится в трех очках и занимает последнее место зоны Лиги чемпионов. Топ-3 – является основной целью команды Кристофа Гальтье. "Сент-Этьен" не уступает на протяжении последних семи матчей, победив в трех из минувших четырех. Не все так плохо и с выступлениями на выезде – всего три поражения в прошедших 18-ти гостевых битвах. "Зеленые" неуступчивы на чужих полях, но оборона регулярно дает сбой, поэтому и многие потенциальные победы превращались в ничьи. Хозяева "Жоффруа Гишар" в гостях пропустили в последних восьми матчах, поэтому для выхода в финал нужно будет обязательно забивать, ибо соперник на родной арене обязательно отметится. Однако "ПСЖ" периодами весьма неплохо действует в обороне, а когда команда устала и нужен просто положительный итог, то игра может строиться и от обороны.


Ставки на матч

"ПСЖ" с завидной регулярностью забивает на своем поле два и более мяча. Понятно, что парижане не будут сломя голову лететь вперед, но свои пару мячей вполне могут оформить. В то же время "зеленые" хоть и пропускают в каждой игре, но больше одного гола на выезде позволили забить лишь в трех из 21-го поединка. Эта серия тянется как раз с матча на "Парк де Пренс", когда парижане выиграли со счетом 5:0. 

Хозяевам нет смысла бросать все силы на этот матч, но важность его, как составной части глобальной цели на сезон сложно переоценить. Последние два очных сражения завершились минимальной победой команды Блана, поэтому и в этой раз такой исход вполне реален."Сухая" победа "ПСЖ" оценивается в 2.43 в БК "Марафон".

Тотал на матч "меньше 2.5" предлагается за 1.80. Данное предложение было бы выигрышным в пяти из последних шести поединков "Сент-Этьена". Парижане в минувших пяти встречах пробивали тотал "больше 2,5", однако игра против вязкой обороны команды Гальтье да и после сложной игры на "Велодроме" вряд ли будет проходить при энергетическом подъеме хозяев поля.

Источник

Картина дня

наверх