На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

«Днепр» и «Севилья» встретятся в Варшаве: номинальный аутсайдер может взять трофей Лиги Европы

«Днепр» и «Севилья» встретятся в Варшаве, чтобы решить в матче, какая команда более достойна второго по престижности евротрофея в этом сезоне. Прогноз на матч «Днепр» — «Севилья» сделал его постоянный эксперт, комментатор футбола на спортивных каналах «НТВ-Плюс» Денис Казанский, и он ставит на днепропетровскую команду.

«Днепр» - «Севилья»

27.05.2015 21:45 МСК/Лига Европы. Финал.

Ставка: победа «Днепра» (с учетом доп.времени и пенальти) Коэффициент: 3,41

Обе команды заслужено прошли в финал. «Севилья» прошла всю дистанцию изящно, а «Днепр» прошел на невероятном кураже. В такой ситуации, когда речь идет о финале в Варшаве, когда мотивация зашкаливает, это нивелирует разницу в мастерстве. По сумме индивидуального и командного мастерства «Севилья» будет поинтереснее. Но по сумме национального настроя «Днепр», скорее всего, даже превзойдет «Севилью».

Мячей много не будет, игра выйдет очень тяжелой. Для «Севильи» это очередной шанс выиграть трофей, а для «Днепра» первый, и я не могу предположить, когда они доберутся до финала в следующий раз. Опять же, поддержка, которую «Днепр» получит в Варшаве, не идет ни в какое сравнение с поддержкой, которую получит там «Севилья».

Я рискну предположить, что именно «Днепр» возьмет победу и Кубок.

Картина дня

наверх