«Торпедо» снова возвращается на ставший ему родным стадион «Сатурн». На этот раз у чёрно-белых гораздо более серьёзный соперник в сравнении с «Амкаром» — участник еврокубков «Краснодар». Начало матча в 16:30МСК.
Многие эксперты и аналитики соблазнились возможностью посоветовать в этом матче ставку на то, что «Торпедо» не проиграет.
Действительно, «Краснодару» будет тяжело после ряда перелетов. Плотный график забирает силы, однако я считаю, что у «быков» есть достаточный запас, чтобы выиграть в Раменском. Торпедовцы молодцы, они победили в Екатеринбурге, это серьёзная виктория для москвичей. Но нынешний состав не позволяет рассчитывать на равную борьбу с грандами. «Краснодар» не в полной мере гранд, но вы сами видели, что он сотворил с тем же «Спартаком». «Быкам» завтра может помешать только их усталость. На мой взгляд, мотивация «Торпедо» чуть-чуть ослабла после выигрыша на Урале, но зато приобретена уверенность в себе.И всё же я предлагаю поставить на «Краснодар», если команда Кононова включит обороны хотя бы на один тайм, то торпедовцам несдобровать. Оборона «Краснодара» позволяет отбивать наскоки середняков и аутсайдеров. Она сильно добавила по сравнению с прошлыми сезонами. Предлагаю поставить на победу «Краснодара».