На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 683 подписчика

Якин госпитализирован с ангиной

Мурат ЯКИН: "Базель" обязан проходить "Днепр". Лига Европы. 1/16 финала / Новости / Еврокубки: Лига Европы, Лига чемпионов / Фут

Главный тренер "Спартака" Мурат Якин оказался в больнице в тяжелом состоянии, сообщает официальный сайт красно-белых. Швейцарский наставник пожаловался на высокую температуру и боли в горле после сегодняшней тренировки в Тарасовке. После оказания ему необходимой медицинской помощи было принято решение о госпитализации в связи с тяжелейшим инфекционным состоянием и с целью исключения возможных осложнений.

В настоящее время Якин проходит курс специализированного интенсивного лечения в одной из московских клиник. С ним постоянно находится глава медицинского департамента "Спартака" Михаил Вартапетов, который оценил состояние тренера как очень тяжелое. В связи с этим вылет наставника вместе с командой на гостевой матч 1/8 финала Кубка России с "Рубином" под большим вопросом.

По словам Вартапетова, Якин был госпитализирован вопреки своему желанию остаться с командой. Решение об отправке швейцарца в больницу принималось медицинским штабом красно-белых как мера крайней необходимости.

Источник

Картина дня

наверх