На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Ставки на спорт. Голландия — Гана: вероятно, забьют обе команды

В матче Голландия - Гана забьют обе команды

 Май 31, 2014 Александр Юрьев/ РБ.

Сегодня вечером в Роттердаме товарищеский матч проведут сборные Голландии и Ганы. Наставник «оранжевых» Луи Ван Гал продолжит внедрять новую схему для своей команды, а гости будут отрабатывать свою фирменную контратакующую тактику. Начало матча в 22:30 МСК.

Финалист прошлого мундиаля сборная Голландии на сей раз выглядит не столь убедительно. Есть большие сомнения, что Голландия сумеет преодолеть барьер группового этапа. Луи Ван Гал решил отказаться от типично голландской системы — 4-3-3. Из-за травмы Голландия потеряла ключевого футболиста для данной схемы Кевина Стротмана, и Ван Гал решил перейти на 4-4-2. Лидеры команды Роббен и Ван Перси поддержали своего наставника, но пока сложно судить, насколько легко дастся «оранжевым» такой переход. Есть ощущение, что Ван Гал захотел подстраховаться, не доверяет он своей обороне, и дублирование флангов должно усилить игру команды. Но это лишь предположение. На многие вопросы ответит сегодняшняя встреча. Не стоит забывать, что у «оранжевых» средняя вратарская бригада. Основным голкипером должен стать Яспер Силлессен, но один успешный сезон не говорит о том, что он будет уверенно защищать ворота на топ-уровне.

В сборной Ганы немало хорошо знакомых нам футболистов. Это и Маджид Уорис, и Мохаммед Рабиу, и Мубарак Вакасо. Есть в этой команде и звёзды по европейским меркам: Майкл Эссьен, Салли Мунтари, Квадво Асамоа, Кевин-Принс Боатенг. У команды Джеймса Аппиа серьёзный контратакующий потенциал. Вратарская линия и у этой сборной не топ, но в остальном очень серьёзная команда. Думаю, что Гана сумеет поймать Голландию, переживающую перестройку, на контратаке. Поэтому стоит обратить внимание на предложение «обе забьют» за 2.00 в William Hill.

Картина дня

наверх