На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Агент Войнова: Имела место бытовая ссора

Агент защитника "Лос Аджелеса" и сборной России Вячеслава Войнова Александр Тыжных назвал "бытовой ссорой" инцидент, повлекший арест хоккеиста и его последующую дисквалификацию в НХЛ на неопределенное время. Об этом сообщает Sportbox.

Напомним, Войнов был задержан в понедельник на территории штата Калифорния, когда привез в больницу женщину с травмами.

По словам Тыжных, имела место размолвка между игроком и его супругой Мартой, однако, как подчеркивает агент, ничего криминального не произошло. Более того, женщина не имеет к Войнову никаких претензий, и на данный момент они живут вместе.

Отметим, что, согласно официальным данным, женщина попросила конфиденциальности и поэтому ее имя не называется. По версии адвоката Войнова Крэйга Ренецки, хоккеист был арестован в результате недоразумения, возникшего из-за языкового барьера. Юрист подчеркнул, Вячеслав "никогда не поднимал руку на женщину" и назвал "антиамериканским" актом дисквалификацию игрока.

Накануне стало известно, что окружная прокуратура отправила дело на доследование. Возможно оно завершится до 1 декабря, на которое намечено слушание в суде.

Источник

Картина дня

наверх