На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 682 подписчика

Атлетико готов побеждать Малагу

«Атлетико» по-прежнему на поул-позишн в борьбе за чемпионство в Испании. Теоретически уже сегодня он может стать чемпионом. Но это вряд ли. Поэтому нужно просто победить, чтобы ехать на «Камп Ноу», имея запас. Игра с «Малагой» начнётся в 21:00 МСК.

«Малага» — команда из середины таблицы, конечно, она уже не так сильна, как в прошлом сезоне. Многие игроки покинули клуб после того, как финансирование было сокращено. Нет в клубе Мануэля Пеллегрини, но временами и в нынешнем сезоне андалусийцы выглядели достойно. Но, практически утратив мотивацию, вряд ли «Малага» даст бой «Атлетико» на «Висенте Кальдерон». Это будет невероятно сложно, всё-таки «матрасники» так ждали этого чемпионства.

Думаю, после поражения от «Леванте» мадридцы соберутся и сделают то, что и должны. Предполагаю, что матч получится скудным на голы, не особенно зрелищным. Минимальная победа хозяев самый вероятный результат предстоящего противостояния. Но стоит подстраховаться и взять обычный банальный «тотал меньше 3 мячей» за  1.78 в Pinnacle Sports.

Картина дня

наверх