На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 683 подписчика

Прогноз Goal.com: в матче «Лацио» – «Интер» забьют минимум три гола

Январь 6, 2014                          , "РБ".

 
Эл Хейн-Коул из издания Goal.com дал прогноз на матч «Лацио» – «Интер» в 18 туре Серии А. Эксперт считает, что следует ставить на минимум три гола во встрече.
Несмотря ни на что, игроки «Лацио» будут высоко мотивированы перед матчем, полагает эксперт

Несмотря ни на что, игроки «Лацио» будут высоко мотивированы перед матчем, полагает эксперт

«Рея вернулся на «Стадио Олимпико», взяв под управление пребывающую в смятении команду. Петкович, предыдущий тренер, угрожает подать в суд на президента клуба Клаудио Лотито за несправедливое увольнение специалиста, который согласился возглавить сборную Швейцарии после чемпионата мира.

На поле дела идут ничуть не лучше: «бело-голубые» засели посередине турнирной таблице с четырьмя поражениями и лишь одной победой в восьми последних матчах. Они пропустили больше голов, чем все остальные команды, за исключением четырех аутсайдеров.

Тем не менее, опытный тренер способен вернуть клуб к жизни. В прошлом он спасал «Лацио» от вылета, возглавив клуб в феврале 2010 года, и наверняка ему удастся мотивировать игроков перед встречей с соперником, которого они обыгрывали в трех последних матчах.

Судя по всему, встреча получится насыщенной. К «Лацио» приедет команда с самой высокой результативностью в играх на выезде: «черно-синие» забили 21 гол в восьми последних гостевых матчах.

Учитывая это, не стоит упускать коэффициент 1.91, который William Hill предлагает для ставки на больше 2,5 гола. Эта ставка прошла в пяти из шести последних игр между этими командами и в трех из четырех последних матчах “Интера”», – написал эксперт.

Матч пройдет сегодня. Начало -  в 21:30 по московскому времени.

 

Картина дня

наверх