На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спортпрогноз

1 683 подписчика

«Ювентус» — «Бенфика»: хозяевам не удастся сохранить свои ворота сухими

В матче "Ювентус" - "Бенфика" забьют оба соперника

Май 1, 2014
Александр Юрьев/РБ.

«Ювентус» по делу проиграл в первом полуфинальном матче «Бенфике» в Лиссабоне. Сегодня он будет стараться исправиться. Туринцы серьёзно мотивированы, они хотят сыграть на своём стадионе в финале Лиги Европы. Посмотрим, согласится ли «Бенфика». Начало матча в 23:05 МСК.Несмотря на поражение в первой встрече, «Ювентус» остаётся фаворитом пары по мнению букмекеров. Всё-таки счёт 2:1 очень хрупкий. Один мяч, и вот уже «Ювентус» впереди. «Бенфика» это, конечно же, понимает, и она, я уверен, не будет отсиживаться в обороне. Ей это не выгодно. «Бенфика», в первую очередь, славится умением атаковать, а сидеть у своих ворот и отбиваться она не привыкла. «Ювентус» наверняка будет владеть территориальным преимуществом, но гости при первой же возможности будут выстреливать в контратаку. Лиссабонцы умеют быстро переходить из обороны в атаку, и это должно им помочь в Турине.

Из всего разнообразия ставок на эту встречу я бы остановился на простеньком варианте «обе забьют» за 2.00 в William Hill. Даже если «Ювентус» быстро откроет счёт, у нас неплохие шансы на то, чтобы ставка сыграла. «Бенфика» в первом матче показала, что способна раскачать даже такую крепкую защиту, коей обладают бьянконери.

Картина дня

наверх